-10%

Intex 58432 надувной детский бассейн Лимон 147x33 см от 2 лет
777,50 ₴
699,75 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Новинка 2024г.
Бассейн Intex 58432 Лимон.
Размеры 147см х 33см.
Подходит детям от 2-х лет.
Подробное описание, характеристики: Intex 58432
Характеристики
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Информация | Диаметр 147 x Высота 33см |
| Вес | 1,4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 330 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | ZESTY LEMON POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | желтый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 699,75 ₴



