-10%

Intex 58419 надувной детский бассейн 127 x 102 x 86 см "Рыба Удильщик"
1 192,11 ₴
1 072,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2025г.
Размеры 1.27m x 1.02m x 86cm в надутом состоянии
Встроенный солнцезащитный козырек
Мягкий надувной пол
Емкость 45л
Высота борта 13 см
Рекомендуемый возраст 1-3 года
Характеристики
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 86 см |
| Информация | (ДxШxВ) 127 x 102 x 86см |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | от 1 до 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Anger fish BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,90 ₴





