-10%

Intex 58435 надувний дитячий басейн 254 x 132 x 109 см " Єдиноріг"
2 376,70 ₴
2 139,03 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Висота | 109 см |
| Інформація | (ДхШхВ) 254 x 132 x 109см |
| Вік дитини | від 2 років |
| Вага | 2,3 кг |
| Виробник | Intex |
| Гарантія | не передбачена |
| Дно | не надувне |
| Колір | білий |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | високоякісний вініл |
| Насос | купується окремо |
| Об'єм води | 45 л |
| Серія | UNICORN SPRAY POOL |
| Тент | Так |
| Тип басейну | класичний басейн |
| Товщина матеріалу | 0,30 мм |
| Упаковка | картонна коробка |
| Форма | круглий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 139,03 ₴



