-10%

Бассейн детский каркасный Intex 56451-1 «Пляж на мелководье» 152 х 25 см с шариками 10 шт
659,04 ₴
593,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Круглый детский бассейн intex 56451 - надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой.
Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро.
Характеристики
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | Диаметр 152 x Высота 25см |
| Вес | 1,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 443 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | UNDER THE PALM TREESSNAPSET POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 593,14 ₴



