-10%

Басейн з навісом Восьминіг Intex 57115
895,96 ₴
806,37 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Діаметр | 102 см |
| Висота | 104 см |
| Інформація | Діаметр 102 x Висота 104см |
| Вік дитини | 1+ років |
| Вага | 2,7 кг |
| Виробник | Intex |
| Гарантія | не передбачена |
| Дно | надувне |
| Колір | зелений |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | високоякісний вініл |
| Насос | купується окремо |
| Об'єм води | 45 л |
| Розмір упаковки | 24x23x9 см |
| Серія | Seahores Baby Pool |
| Тент | Так |
| Тип басейну | класичний басейн |
| Товщина матеріалу | 0,25 мм |
| Упаковка | картонна коробка |
| Форма | круглий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 806,37 ₴


