-10%

Ходунки M 3451 с музыкальной игровой панелью 63 х 57 х 54 см
1 513 ₴
1 361,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики Ходунки Bambi в ассортименте (M 3451)
| Наименование товара | Ходунки Bambi в ассортименте (M 3451) |
|---|---|
| Бренд | Bambi |
| Страна происхождения | Китай |
| Высота | Регулируемая 4 положения |
| Панель | Съемная |
| Торговая марка | Bambi |
| Высота сиденья | 23,5-29 см |
| Количество колес | 8 |
| Диаметр колес | 6,5 см |
| Высота столика | 35,5-41 см |
| Высота спинки | 48,5-54 см |
| Стопор | 2 шт. |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Материал | Металл, пластик, ткань |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 6-9 мес, 9-12 мес |
| Функции | Музыка |
| Цвет | Микс |
| Размер | 63 х 57 х 54 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
Информация для заказа
- Цена: 1 361,70 ₴



