-10%

Intex 57115 надувной детский бассейн "Осьминог Seahores Baby Pool Диаметр 102 x Высота 104см 45 л
818,80 ₴
736,92 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Подробное описание, характеристики: Intex 57115
Характеристики
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 104 см |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 104см |
| Вес | 2,7 кг |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 24x23x9 см |
| Серия | Seahores Baby Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 736,92 ₴




