-10%

Самурайский меч Катана Бусидо (4126)
2 222 ₴
1 999,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Grand Way
Тип: Катана
Общая длина (мм): 1050
Масса (г): 870
Толщина клинка (мм): 3.5
Длина рукоятки (мм): 375
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал | Металл |
| Тип | Катана |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 1050 мм |
| Масса, г | 870 |
| Комплектация | катана, подставка |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Длина рукоятки | 375 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,80 ₴
