-10%

Мишень картонная S-Shots "Triple" 50 шт/пчк (138 мм х 138 мм)
151 ₴
135,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекомендована для развлекательной стрельбы из пневматического пистолета на расстоянии 10-15 м. или пневматической винтовки на 15-25 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 см |
| Материал | Картон |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество целей | 10 |
| Минимальное расстояние | 10 м |
| Максимальное расстояние | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мишеней в упаковке | 50 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 135,90 ₴
