-10%

Лазерный целеуказатель Bassell JG1/3G зелёный луч для винтовок и пистолетов
2 629 ₴
2 366,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛЦУ Bassell LaserScope - отличный прибор, который подойдёт как для винтовок, так и для пистолетов. Луч целеуказателя зелёного цвета. Лазер питается батарейкой ёмкостью 1300mAh. Комплектуются двумя разными крепёжными системами колец. Первое кольцо L=42мм, h=7мм для крепления ЛЦУ на планку Weaver (21мм). Второе кольцо для фиксации лазера на стволе. Луч включается кнопкой в задней части корпуса, а так же ЛЦУ комплектуется выносной кнопкой включения.
Элемент питания: CR123А 3V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная длина волны излучения | 532 нм |
| Питание | Батарейки |
| Номинальная мощность | 5 мВт |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 25.2 мм |
| Диаметр выходного луча | 3 мм |
| Толщина | 39.5 мм |
| Вес | 144 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 366,10 ₴
