-10%

Оптический прицел Kandar 4x28 с креплением на "Ласточкин хвост 11мм"
752 ₴
676,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Kandar 4x28
Комплектация:
- оптический прицел 4х28
- защитные колпачки
- крепление на "Ласточкин хвост 11мм"
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Коррекция диоптрий, Крепление в комплекте |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр окуляра | 31 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 293 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 676,80 ₴
