-10%

Оптический прицел Kandar 3-7x28 TV с крепежными низкими кольцами
1 210 ₴
1 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kandar 3-7×28 относится к тем оптическим прицелам, которые можно устанавливать на пневматические (пружинно-поршневые, маломощные) и газобаллонные винтовки. Для этого у данного прицела предусмотрены крепежные низкие кольца.
Увеличение 3-7Х.
Диаметр объектива 28 мм.
Длина 290 мм.
Расстояние между стойками крепления 50 мм.
Вес с защитными крышками 150 г.
Корпус прицела изготовлен из алюминиевого сплава.
Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Диаметр объектива | 28 мм |
| Диаметр окуляра | 28 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kandar |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴
