-10%

Оптический прицел Discovery Optics vt-r 4x32
2 222 ₴
1 999,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптический прицел Discovery 4x32 vt-r - прицел высочайшего качества! Данный прицел мы рекомендуем ставить даже на мощные винтовки класса Super Magnum со скоростью более 360 м/c, например Hatsan 125 и тп. Прицел имеет постоянную кратность приближения 4 и линзу 32 мм. Линейка прицелов Discovery "vt-r" отличается от "vt-z" меньшим диапазоном поправок прицельной сетки, но их вполне достаточно для стандартных потребностей стрелка.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 272 г |
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальная кратность | 4 |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Диаметр окуляра | 11 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оптический прицел |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,80 ₴
