-15%

Баллон Crosman СО2 12gr для пневматического оружия
98 ₴
83,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баллон Crosman CO2 12gr - это баллончик высокого давления, со сжатым углекислым газом, брендовой Американской фирмы Crosman. Используется для приведения заряда в движение, в пневматических пистолетах и винтовках. Для обеспечения высокой мощности выстрела и эргономичного расхода углекислого газа, рекомендуется использовать при температуре окружающей среды не менее "+5" градусов по Цельсию. В целях безопасности, недопустимо нагревать баллон СО2 до температуры "+50" градусов по Цельсию, и использовать только по назначению.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 46 г |
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | Венгрия |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Тип | Баллон |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 19 мм |
| Тип упаковки | Гофрокартон |
| Область применения | Развлекательная стрельба, плинкинг |
| Количество СО2 | 12 g |
| Количество баллонов в упаковке | 500 шт. |
| Давление | 52 psi |
| Длина | 83 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
Информация для заказа
- Цена: 83,30 ₴
