
Пневматический пистолет Blow Air Pistol высокомощная модель однозарядного типа
3 269 ₴
2 942,10 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Пневматический пистолет Blow Air Pistol – высокомощная модель однозарядного типа. Данная модель относится к пневматике пружинно-поршневого типа, отличается повышенным показателем номинальной скорости полета пули (до 150 м/с) и мощностью. В основе лежит нарезной ствол, изготовленный из оружейной стали, который отлично показывает себя на практике, значительно повышая точность и дальность полета боеприпасов. Для стрельбы используются свинцовые пули калибра 4,5 мм. В конструкцию Blow Air Pistol внедрена инновационная технология гашения отдачи, что также положительно влияет на точность стрельбы. Предохранитель в данной модели не предусмотрен. Корпус и ствольная коробка изготовлены из прочной оружейной стали. Пластиковая рукоятка достаточно эргономичная, удобная при стрельбе, обеспечивает крепкую фиксацию оружия в руке стрелка. Спуск мягкий. В качестве стандартного прицельного приспособления используются регулируемая прицельная планка и мушка.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.945 кг |
| Длина | 328 мм |
| Основные | |
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 160 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
- Цена: 2 942,10 ₴






