-10%

Карповый садок прорезиненный квадратный 2.50м. 33*42 см,Супер качество,усиленный
966 ₴
869,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыбацкий садок выполнен из качественного материала.
Садок рыболовный 2.5 м , d=0.45 м, латексное покрытие сетки ,добротный садок для большого улова
Садок комплектуется чехлом , капрон покрытый латексом не дает садку впитывать в себя влагу,садок быстро сохнет .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 7 см |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 42 см |
| Количество секций | 5 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 869,40 ₴

