Описание
ATABA 6V 6Ah - это герметичная свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, которая разработана как батарея общего назначения. Этот аккумулятор является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения. ATABA 6V 6Ah станет отличным источником питания для бесперебойника, благодаря ей, оборудование продолжит работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторная батарея ATABA 6V 6Ah - это свинцово-кислотная, необслуживаемая батарея с номинальным напряжением 6В и емкостью 6Ач. Электролит данной батареи имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. Также данная батарея характеризируется низким уровнем саморазряда.
Применяется для питания постоянным напряжением 4V:
- Весов;
- Радиоприемников;
- Фонарей;
- Кассовых аппаратов;
- Торговых автоматах;
- Аварийного освещения;
- Электровелосипедов, кресел;
- Аппаратуры сигнализации и связи;
- Игрушках;
- ИБП
Характеристики:
- ATABA (6 В, 6 Ач / 6V, 6Ah).
- Аккумулятор свинцово-кислотный
- Напряжение - 6 В (6V),
- Емкость - 6 Ач (6Ah),
- Размер (ДхШхВ) - 70x47x101 мм,
- Вес - 0,62 кг,
- Клеммы - FASTON (зажим) 4,75 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴



