-10%

Пневматическая винтовка CORE B3-3P хорошим качеством и подствольнным рычагом взвода
3 212 ₴
2 890,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Core B3-3P достаточно оригинальная пневматическая винтовка с хорошим качеством и подствольнным рычагом взвода, которая удивит многих ценителей пневматического оружия! Винтовка имеет пластиковый приклад с резиновым затыльником. Взвод поршня осуществляется "подствольнным рычагом", что обеспечивает лучшую точность при установленном оптическом прицеле. Прицельные приспособления выполнены просто и удобно: прицельная планка и мушка с фибронитями. Также можно установить оптический прицел на имеющуюся планку 11мм.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 1030 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 890,80 ₴
