-10%

Пневматическая винтовка SPA Snow Peak B1-4P, с регулируемой прицельной планкой с мушкой, фибероптические нити
2 640 ₴
2 376 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическая винтовка Snow Peak SPA B1-4р. Бюджетная пневматическая винтовка с отличными характеристиками. Система взвода - перелом ствола. Данная модель на имеет регулировочных шептал в спусковом механизме, за счет чего конструкция проста и надежна. Прицельные приспособления с фибероптическими нитями. Материал приклада - полимер.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 990 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rifle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Начальная скорость | 160 м/сек |
| Калибр | 4.5 мм |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 390 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴



