-10%

Пневматическая винтовка SPA Snow Peak WF600P, классическая пружинно-поршневая винтовка, имеет калибр 4.5мм
3 326 ₴
2 993,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Air Rifle WF600-P - классическая пружинно-поршневая винтовка. Винтовка имеет калибр 4.5мм, взод производится с помощью подствольного рычага. Ложе изготовлено из качественного полимера, на цевье имеются выемки для более удобного хвата. На прикладе установлен резиновый задник, что понижает отдачу винтовки в плечо и делает выстрелы более комфортными. WF600-P имеет прицельную планку и мушку с фибероптическими нитями. Планка регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. а ствольной коробке имеется планка "Ласточкин хвост" для установки оптического прицел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Длина ствола | 480 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 220 м/сек |
| Тип взвода | Подствольный рычаг |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 1025 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
Информация для заказа
- Цена: 2 993,40 ₴
