-10%

Пневматическая винтовка SPA Snow Peak B2-4P, ложе изготовлено из ударопрочного пластика
2 812 ₴
2 530,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бюджетная пневматическая винтовка китайского производства. Ложе Snow Peak SPA B2-4P изготовлено из ударопрочного пластика.
Щека "Монте-Карло и резиновый затыльник создают дополнительный комфорт при стрельбе.
Мушка и прицельная планка снабжены фибероптическими нитями для более удобного прицеливания. Винтовка оснащена неавтоматическим предохранителем.
Винтовка пневматическая SPA B2-4P - отлично подойдет для развлекательной стрельбы на небольшие дистанции. Небольшое усилие при взводе позволит комфортно использовать винтовку детям и женщинам.
| Тип: | Пружинно-поршневая |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Источник энергии: | Пружина |
| Начальная скорость полета пули: | 220 м/с |
| Тип взвода: | Перелом ствола |
| Зарядность: | 1 пуля |
| Тип боеприпасов: | Свинцовые пули |
| Ствол: | Стальной, нарезной |
| Длина ствола: | 470 мм |
| Общая длина: | 1090 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Прицельные приспособления: | Открытые (регулируемые, фибероптические) |
| Спусковой механизм: | Нерегулируемый |
| Предохранитель: | Нет |
| Планка под прицел: | 11 мм |
| Материал ложе: | Пластик |
| Фирма производитель: | Snow Peak (Китай) |
| Комплект поставки: | Винтовка, инструкция, упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
Информация для заказа
- Цена: 2 530,80 ₴
