
Нож выкидной оснащенный механизмом выброса-раскладывания клинка 8042 AHPS
1 166 ₴
1 049,40 ₴
- В наличии
- Код: 8042 AHPS
Описание
8042 AHPS – это выкидной нож, оснащенный механизмом флажкового типа. Этот красивый нож украшен практичными накладками из натурального рога и снабжен надежным клинком.
Преимущества выкидного ножа 8042 AHPS:
- Оснащен практичным и безотказным механизмом выброса-раскладывания клинка.
- Никакой хлипкости конструкции и затруднений при использовании. Ни малейшего намека на люфты. Все исполнено качественно и отлично подогнано.
- Красота внешнего вида без ущерба функциональности и практичности. 8042 AHPS это модель классического выкидного ножа. Он хорош и для каждодневного городского использования и пригодится вам в походе.
- Удобная и комфортная для различных хватов рукоять, с накладками из рога, которые не холодят ладонь и приятны на ощупь.
Клинок выкидного ножа 8042 AHPS изготовлен из стали 440 С, очень популярной в ножевой промышленности. Ножи из стали 440 С не ржавеют, не боятся коррозии, прекрасно режут и долго не тупятся.
Кроме своей основной резательной функции, нож 8042 AHPS поможет вам в открытии консервов и винных бутылок. Для чего он снабжен специальными открывалками и штопором.
В целом, выкидной нож 8042 AHPS – это удачный вариант для тех, кто ищет себе надежный, крупный нож для использования каждый день, или верного помощника в поездках и походах . С его дополнительным функционалом, он является джентльменским мультитулом, который, также отлично подходит в качестве подарка.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | ВЫКИДНОЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 215 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | РОГ ОЛЕНЯ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | PLUNGE LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 235 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 235 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 1 049,40 ₴

