-10%

Зарядное устройство Kernuap SunPower на солнечных батареях
1 331 ₴
1 197,90 ₴
- В наличии
- Код: Kernuap
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Зарядное устройство на солнечных батареях KERNUAP SunPower предназначено для зарядки аккумуляторов телефонов и других портативных устройств от энергии солнечного света. Портативное зарядное устройство на солнечной батарее достаточно легкое и компактное – придет на помощь любителям путешествий, а также желающим сэкономить электроэнергию.
Технические характеристики:
- KERNUAP SunPower
- Мощность: 10 Вт (макс.).
- Выходное напряжение: 5 В.
- Выходной ток: до 1.5А.
- Интерфейс: гнездо USB и кабель mini USB.
- Эффективность превращения солнечной энергии: 35%.
- Вес: 270 грамм.
- Размеры в разложенном состоянии: 540 х 155 х 3 мм.
- Размеры в сложенном состоянии: 155 х 80 х 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | монокристаллические |
| Напряжение | 5 |
| Мощность | 10 |
| Степень защиты, IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,90 ₴




