-10%

Зарядное устройство Power Bank 18650х2 PB2
671 ₴
603,90 ₴
- В наличии
- Код: PB2
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Универсальное, автономное зарядное устройство для двух аккумуляторов 18650 с функцией Power Bank
- Зарядка от сети, от компьютера.
- Корпус открывается легко, магнитная крышка, рассчитан на 2 аккумулятора
- Вход (зарядка самой банки) – micro USB
- Выход: стандартный USB.
- Общая емкость зависит только от аккумуляторов
- Защита от перезаряда
- Индикатор емкости и заряда
- Выход: DC 5V/2A
- Вход: DC 5V/2A
- Размеры: 118х58х28 мм
- Комплектация: Зарядное устройство Power Bank,Шнур USB,Чехол-сумка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603,90 ₴






