-10%

Портативная солнечная панель Gdliting GD-035WP Power bank с кабелем для зарядки
440 ₴
396 ₴
- В наличии
- Код: GD-035WP
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Портативная солнечная панель для зарядки устройств с USB входом идеально подходит для использования солнечной энергии что бы заряжать различные гаджеты, мобильные телефонов, фонарики, планшеты, портативные колонки, повербанки, лампочки и другую электронику с питанием от USB .
- Цвет корпуса: черный
- Имеет опорную базу
- Мощность солнечной панели: 3,5 Вт.
- Выходное напряжение без нагрузки постоянного тока: 7,2 В
- Максимальный ток: 0,49 ампер
- Рабочее напряжение постоянного тока: 6 В
- Длина: 25,5 см
- Ширина: 14,5 см
- Вес: 366 грамм
- Материал корпуса: поликристаллический кремний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 7.2 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 366 г |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







