-10%

Универсальный Монокуляр 10Х25 Mil-Tec с 10-ти кратным увеличением
352 ₴
316,80 ₴
- В наличии
- Код: 10Х25 Mil-Tec
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Универсальный Монокль 'MIL-TEC' с 10-тикратным увеличением, имеет ударопрочный, пылевлагозащитный, обрезиненный корпус. Ультра компактный и легкий монокуляр с быстрой простой фокусировкой. Если у Вас возникла необходимость в наблюдении за удаленным объектом, воспользуйтесь моноклем 'MIL-TEC'.
В отличие от бинокля, монокль компактнее и удобнее в использовании. Помещается в любой карман разгрузки или куртки. Конструктивные особенности: Монокуляр выполнен в ударопрочном обрезиненном корпусе. Есть система фокусировки. Не скользит в руках.
Характеристики:- 10-ти кратное увеличение
- поле зрения: 101 м / 1000 м
- чехол в комплекте
- Мешок: 100% нейлон
- Размеры: 11 х 3 см
- Диаметр объектива: 25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316,80 ₴




