
Коллиматорный прицел закрытого типа для оружия 1x30-BASSELL-1
1 606 ₴
1 445,40 ₴
- В наличии
Описание
1х30-BASSELL-1 –это коллиматорный прицел закрытого типа. Он ориентирован на использование с гладкоствольными ружьями, короткоствольным и другим огнестрельным оружием. Коллиматорный прицел 1х30-BASSELL-1 обеспечивает стрелку четкость изображения, немалое поле зрения, что дает возможность результативно стрелять навскидку на коротких дистанциях.
Прицельные марки 1х30-BASSELL-1 имеют переключение, что обеспечивает стреляющего двумя цветами – красным и зеленым. Плюс, имеется возможность использования пяти режимов свечения с разной яркостью (для каждого из цветов), под разные степени освещенности. А также регулируемость по горизонтали и вертикали. Марка прицеливания – не очень большая, ровная, не размазанная, теневых пятен и каких-либо артефактов.
Корпус коллиматора 1х30-BASSELL-1 изготовлен из анодированного алюминия. Единственные пластиковые элементы тут – это съемные защитные крышечки для объектива и окуляра. Металлическими тут является даже крышка отсека элемента питания и крышки, защищающие регуляторы настройки. Кроме того, отсек для батареи CR2032 дополнительно защищен от влаги уплотнительным резиновым кольцом.
Коллиматорный прицел 1х30-BASSELL-1 отличается надежностью и высокопрочностью, благодаря чему подходит на многие виды не только пневматического и страйкбольного, а также охотничьего и боевого оружия. Прицел 1х30-BASSELL-1 является универсальным и адаптируется под крепления «ласточкин хвост», планку Пикатинни и Вивера.
Прицел коллиматорный 1х30-BASSELL-1 комплектуется элементом питания, юстировочными ключами, салфеткой, инструкцией и защитными крышками.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коллиматорный |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Минимальная кратность | 1 |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр окуляра | 40 мм |
| Длина крепления | 50 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 30 мм |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Вес | 207 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bassell |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 67 мм |
- Цена: 1 445,40 ₴


