-10%

Машинка для стрижки волос с титановыми ножами Gemei GM-812
689,75 ₴
620,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM-812
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная машинка для стрижки Gemei GM- 812 это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками. Среди преимуществ машинки Gemei стоит выделить материал лезвий: нержавеющая сталь с титановым покрытием.
Уникальный механизм переключения позволяет устанавливать длины среза. Электромашинка для стрижки волос работает от сети, поэтому пользоваться ею не составит труда, так как это очень комфортно. Комплект насадок дает возможность выполнять самые разнообразные стрижки.
Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки.
Характеристики
| Цвет | синий |
| Тип машинки | для стрижки |
| Лезвие | титан |
| Съемный ножевой блок | есть |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Количество насадок | 4 шт ( 3, 6, 9 и 12 мм) |
| Производитель |
Gemei Питание Функциональные особенности Длина стрижки Тип установки длины Материал лезвий
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
Информация для заказа
- Цена: 620,78 ₴




