
Нож нескладной Grand Way 2458 ACWP для охоты
954 ₴
810,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2458 ACWP
Описание
Прекрасный образец элегантного нескладного ножа Grand Way 2458 ACWP, от каждой детали которого веет благородством и изяществом. Красивые формы ножа дополняются великолепным ансамблем классических материалов: палисандр, латунь, нержавеющая сталь. Форма клинка простейшая и самая универсальная – с прямым обухом. Режущая кромка клинка образована вогнутыми спусками от трети клинка. Сталь 440С, из которой изготовлен клинок – это прекрасный выбор для универсального или охотничьего ножа, где применяются довольно толстые режущие кромки. В актив этого материала можно записать высокую механическую твердость и прочность, а также коррозионную стойкость. Метод сборки ножа – сквозной.
Рукоять ножа выполнена из палисандра. Для производства рукоятей ножей, палисандр применяется относительно недавно, но из-за своих декоративных и физических свойств быстро приобрёл популярность среди любителей клинкового оружия. Рукоять прямая, овального сечения, без излишеств, но держать ее в руках приятно и удобно. Такая рукоять имеет одно неоспоримое преимущество – зимой она не холодит руку, позволяя комфортно работать ножом даже на морозе. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей. Древесина рукояти прошла предварительную обработку и защищена от воздействия влаги. В комплект поставки ножа входят поясные ножны из нейлона «кордура».
Grand Way 2458 ACWP прекрасно справится с разделкой мелкого пушного зверя, водоплавающей птицы, нарезкой продуктов. Благодаря своему элегантному внешнему виду и клинку, украшенному надписью "Честь та гідність" этот нож будет ещё и отличным подарком. Прекрасный универсальный нож, который явно не будет обойден вниманием окружающих.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | НЕСКЛАДНОЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 260 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 125 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 135 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.26 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 17 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПАЛИСАНДР |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 113 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 113 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.26 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
- Цена: 810,90 ₴


