
ФОРМА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ МОРОЖЕННОГО НА ПЛАСТИКОВОЙ ПОДСТАВКЕ GROOVY POP MOLDS M1
359 ₴
305,15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1
Вы можете заморозить фруктовый сок или смузи, приготовить мороженое, залить его в формы,немного подождать и наслаждаться вкусным десертом!
Форма для домашнего приготовления мороженого с подставкой. Дети в восторге! Качественная и удобная в использования.
С помощью этих формочек вы легко сможете приготовить домашний пломбир, заморозить сок, и смастерить настоящие леденцы на палочке. И при этом никакой химии, только натур продукты!
Увлекательнейшее занятие для детей и их родителей!

Характеристики:
Подставка на 6 шт
6 пластиковых стаканчиков
Размер (объём): 15х20
Материал: Пластик
Форма для приготовления мороженого пластиковая 20х15х11,5см
Вы можете приготовить мороженое со следующими составами:
1) Творожное мороженое:
1/2 чайной ложки ванильного сахара
40 г сахарной пудры
250 г мягкого творога 40%
150 г густого белого йогурта
2) Клубничное или яблочное пюре
20 г сахарной пудры
400 г клубничного или яблочного пюре
1/2 чайной ложки ванильного сахара
3) Шоколадное йогуртовое мороженое
40 г сахарной пудры
200 мл сметаны
300 мл густого белого йогурта с пробиотическими культурами
3 столовые ложки жидкой шоколадной глазури
И много других рецептов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 305,15 ₴








