
Прицел оптический для винтовки Tasco 4x20 с крепление ласточкин хвост 11мм
745 ₴
685,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4х20
- Особенности конструкции
Как указано в маркировке, прицел имеет постоянное четырёхкратное увеличение и объектив диаметром 20 мм.
У прицелов с постоянной кратностью есть свои неоспоримые плюсы:
- Небольшое количество линз в прицеле, это снижает потери света внутри прицельного приспособления и значительно улучшает качество картинки.
- Надежность такого прицела значительно выше, по той причине, что внутренние механизмы устроены значительно проще.
Прицел выполнен в ударопрочном, герметичном корпусе из алюминиевого сплава и оснащен механизмом вертикального и горизонтального ввода корректировок. Пристрелочные барабаны спрятаны под пластиковыми защитными крышечками, закручивающимися по резьбе.

- Оптика
Линзы прицела изготовлены и качественного оптического стекла. Видимое изображение отличается чистотой и ясностью.
Окуляр прицела снабжен диоптрийной подстройкой.
Прицел оснащен прицельной сеткой типа «дуплекс». Прицельная сетка «дуплекс» представляет собой крест в виде пересеченных в центре окуляра вертикальной и горизонтальной разнотолщинных линий. Прицельная сетка с таким графическим решением позволяет решать сразу несколько совершенно разных задач. Линии большей толщины дают возможность быстро выстрелить по движущейся мишени навскидку, а с помощью тонких линий удобно прицеливаться к мишеням маленького размера.
В комплекте с прицелом идут раздельные кольца под крепление типа “ласточкин хвост”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tasco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диаметр окуляра | 20 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
| Длина крепления | 11 мм |
| Минимальная кратность | 4 |
| Назначение | Пневматическое оружие |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
- Цена: 685,40 ₴






