
Нож спецназначения тычкового типа WK 0049
432 ₴
367,20 ₴
- В наличии
- Код: WK 0049
Описание
WK 0049 – это нож спецназначения тычкового типа. Надежный тычковый городской нож по приемлемой цене. WK 0049 отлично сидит в специальных ножнах из пластика, клинок снабжен защитным покрытием черного цвета. Размер ножа небольшой и свободно позволяет носить его даже с легкой летней одеждой.
Выполнен из нержавеющей фабричной 3Cr13 стали в черной расцветке. Данная сталь хорошо точится и не склонна к выкрашиванию. Особенностью этой модели является наличие отверстие под шестигранник под палец.
Для хранения и транспортировки в комплекте предусмотрены пластиковые ножны. Которые сделаны точно по форме клинка и надежно удерживают его в любом положении, исключая случайное выпадение. Также нож идет в комплекте с цепочкой, делающей его удобным для ношения на шее.
Рукоять обладает специальной рельефной анатомической формой для надежного удержания даже мокрой рукой. В целом, нож хорошо продуман и сбалансирован. Нож спецназначения WK 0049 – это по-настоящему удобный и хороший выбор для EDC.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 80 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 45 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 35 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 3CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | PAINT |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ПЛАСТИК |
| МАССА, Г: | 25 |
| ВИД УПАКОВКИ: | БЛИСТЕР |

| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 80 мм |
| Вес ножа | 25 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 35 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 367,20 ₴

