
Нож спецназначения снабжен открывалкой для бутылок 2029 GW
359 ₴
- В наличии
- Код: 2029 GW
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
2029 GW – неплохой выбор для повседневного ношения, даже в летний день, с легкой одеждой. Интересной формы и дизайна – не копьевидный, как обычно, а скорое как классический клинок. Рукоятка не Т-образная, а практический под прямым углом
Отличный выбор для EDC:- Интересной формы
- Накладки из натурального дерева.
- Удобные ножны из кордуры для ношения на ремне.
- Легкий и надежный.
- Нержавеющая сталь 440 С.
- Снабжен открывалкой для бутылок.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 70 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 70 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 65 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | ТКАНЬ |
| МАССА, Г: | 50 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Длина ножа | 70 мм |
| Вес ножа | 50 г |
| Длина рукоятки | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

