
Компактный многофункциональный нож 100040 5в1
327 ₴
- В наличии
- Код: 100040
Описание
Grand Way 20018 – это многозадачный нож, включающий в себя набор разнообразных инструментов. Негромоздкий и компактный, он, вместе со всеми своими инструментами, может помочь в решении различных задач. Немаловажно и то, что часть из этих инструментов имеет далеко не одно назначение:
• Довольно крупный и длинный, как для складного ножа, клинок из нержавеющей 420 стали.
• Бутылочно-консервные открывалки, также работающие и в качестве плоских отверток.
• Крестовая отвертка отдельно.
• Плоское шило, оно же дополнительный небольшой клинок.
• Многоцелевой клинок с серрейторной кромкой. Работает как стропорез (именно поэтому его кончик закруглен), пила и в качестве дополнения к основному клинку.
• Ушко для заводного кольца (укомплектован кольцом сразу) – нож сочетается с разными подвесами и темляками.
Инструменты 20018 изготовлены из нержавеющей 420 стали. Данной стали характерна стойкость к коррозии, легкая правка и заточка. Весь набор инструментов и приспособлений упрятан в металлическом корпусе с накладками из практичного пластика черного цвета.
Grand Way 20018 – это хороший вариант для тех, кто подыскивает себе нож, одинаково эффективный и в походных условиях, и при ношении каждый день в городе.
В целом, 20018 – это компактный многофункциональный нож, с которым у вас всегда при себе будет сразу несколько инструментов, которые помогут и быстрый перекус организовать, помогут открыть консервы и бутылки на пикнике или вечеринке, и являющийся хорошим подспорьем при починке или ремонте чего- либо.
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 60 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 95 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 12 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 109 |
| КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ: | 14 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | ФУНКЦИОНАЛ: НОЖ, ОТКРЫВАЛКА БУТЫЛОК, ПЛОСКАЯ ОТВЕРТКА, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, НОЖНИЦЫ, ПИЛА, ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ЧИСТКИ РЫБЫ, ШТОПОР, ШИЛО, ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
- Цена: 327 ₴
