
Многофункциональный нож с коррозийно устойчивым корпусом 100097
359 ₴
- В наличии
- Код: 100097
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Удобный и лёгкий многофункциональный нож Grand Way 100097 (10 в 1) отличается компактными размерами и корозионно устойчивым корпусом из алюминия и пластика.
В изделии весом всего 94 грамма скрыто десять инструментов! В их перечень входят:
- Клинок.
- Шило.
- Пила.
- Консервный нож.
- Бутылочная открывалка.
- Ножницы.
- Шлицевая отвертка.
- Маникюрный инструмент.
- Крестовая отвертка.
- Штопор.
Благодаря конструкции 100097 носить такой обширный набор инструментов в своём кармане будет очень легко. Купить же этот многофункциональный складной нож от Grand Way ещё проще,
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 155 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 60 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 95 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 11 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ, ПЛАСТИК |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| МАССА, Г: | 94 |
| КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ: | 10 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | ИНСТРУМЕНТЫ: КЛИНОК, ПИЛА, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, БУТЫЛОЧНАЯ ОТКРЫВАЛКА, НОЖНИЦЫ, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА, МАНИКЮРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, ШИЛО, ШТОПОР, ПЛОСКАЯ ОТВЕРТКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 155 мм |
| Вес ножа | 94 г |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

