
Многофункциональный нож Grand Way 5 в 1 100040
327 ₴
- В наличии
- Код: 100040
+380 (93) 330-07-90
Станиславвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 160 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 60 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 1.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 12 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | MIRROR POLISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | АЛЮМИНИЙ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | SLEEPJOINT |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 72 |
| КОЛИЧЕСТВО ФУНКЦИЙ: | 10 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | ФУНКЦИОНАЛ: НОЖ, ОТКРЫВАЛКА БУТЫЛОК, КОНСЕРВНЫЙ НОЖ, НОЖНИЦЫ, ШТОПОР, ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ, КРЕСТОВАЯ ОТВЕРТКА |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина ножа | 160 мм |
| Вес ножа | 72 г |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
